Грантовый конкурс «СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ»

27 Ноября 2020

Грантовый конкурс «СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ»

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» объявляет о старте грантового конкурса «СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ», реализуемого в партнерстве с ООО «Дж.Т.И. Россия» и направленного на институциональную поддержку организаций, развивающих инклюзивность в России.

Сильнее вместе — это грантовый конкурс, целью которого является создание и укрепление возможности долговременного развития и финансовой устойчивости НКО, работающих с наиболее уязвимыми целевыми аудиториями (в сфере инклюзии)

Для кого: некоммерческие организации, которые оказывают поддержку социально-уязвимым группам населения возрастной категории 18+ и способствуют формированию инклюзивной среды

Максимальный размер гранта: 800 000 рублей.

Срок подачи заявок: до 20 декабря 2020 года.

Галина Родина, вице-президент по корпоративным отношениям и коммуникациям, JTI Россия: «Цель социальных инвестиций компании JTI – способствовать развитию инклюзивных и устойчивых сообществ. В период пандемии нагрузка на некоммерческий сектор, который традиционно оказывает поддержку наиболее уязвимым слоям населения, значительно возросла. Поэтому нам важно поддержать НКО, чтобы они сохранили качественную поддержку своих целевых аудиторий в полном объеме и успешно преодолели этап нестабильности».

Александра Болдырева, исполнительный директор Форума Доноров: «Мы благодарны ООО «Дж.Т.И. Россия» за партнерство и широкие возможности в рамках организации грантового конкурса. Мы не привязаны к конкретному региону, и надеемся, что получится не только поддержать уставную деятельность НКО, что особенно важно в ситуации продолжающейся неопределенности, но и рассказать всем заинтересованным сторонам о лучших практиках, способствующих развитию инклюзивного общества».

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на платформе https://form.donorsforum.ru/ и заполнить заявку в личном кабинете.

Положение о конкурсе здесь.

Консультации по участию в конкурсе и заполнению заявки: ‎+7 901 712-12-01, tskoraya@donorsforum.ru, Татьяна Скорая.

Грантовый конкурс «СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ», изображение №1